Поиск по сайту
Политика
19.10.2017 17:54

Кадровые изменения в администрации – благо для города – Солонченко

В администрации Нижнего Новгорода произошел ряд кадровых изменений.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

«Сергей Викторович Белов, несомненно, профессионал. Он доказал это за два года работы главой администрации. Но сейчас его отставка необходима для позитивного развития Нижнего Новгорода», - заявила глава города Елизавета Солонченко.

19 октября она приняла отставку главы горадминистрации Белова. Ранее было удовлетворено заявление об отставке его первого зама Сергея Миронова, на место которого назначена Наталия Казачкова.

Солонченко подчеркнула, что в существующих условиях город во многом финансово зависит от области, и нижегородцы видят, насколько город выигрывает от слаженной работы областного правительства и городской администрации.

Она отметила, что муниципалитет готов сделать все, чтобы сохранить заданный темп благоустройства Нижнего.   «Если новый руководитель области, назначенный президентом России, настаивает на тех или иных кадровых решениях, я как глава города должна учесть его мнение», - сказала Солонченко, добавив, что кадровые изменения в администрации изменят жизнь горожан к лучшему.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений