Поиск по сайту
Политика
19.10.2017 17:43

Результатов от Казачковой можно ждать только в тесном сотрудничестве с губернатором – Хафизов

Депутат прокомментировал перемены в руководстве Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

«Мне нравятся посылы, которые посылает новый губернатор. Раскачиваться некогда, дела запустили так далеко, что впереди огромный фронт работ. И мало кто понимает, что пришли уже новые принципы управления, новые носители этих новых подходов. Пришел к руководству человек этого века. Для города и для области это имеет огромное значение. Неотвратимость этих событий мало кто чувствует. Хотя подтверждений тому, что шутки кончились, подставные фигуры, закулисье, какие-то шантажи, все это, слава богу отыграло свое. Такие чисты прямые способы ведения диалога и обозначение своих намерений, неотступность от их исполнения - вот сегодня что актуально», - заявил председатель комитета по социальным вопросам ЗакСобрания Нижегородской области Надир Хафизов, комментируя перемены в руководстве Нижнего Новгорода.

По его словам, одноглавая система абсолютно актуальна. «Законодательство позволяет все это исправить. Важно, кто нагрузит на себя работу и проведет конструктивную работу с областной властью, по решительному изменению облика города. Я считаю, что губернатор очень правильно строит отношения с городом.

Казачкову я не знаю как работника, но дело в том, насколько это приемлемо высшему руководителю региона. Ведь город все же часть области. Мы же понимаем, что финансово и организационно городу тяжело. А от Казачковой результатов можно ждать только в тесном сотрудничестве с губернатором», - считает Надир Хафизов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений