Поиск по сайту
Политика
15.09.2017 16:26

Администрация Нижнего Новгорода приостанавливает реорганизацию департамента экономического развития

Реорганизация была одобрена Гордумой в июне.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru - Администрация Нижнего Новгорода предлагает приостановить реорганизацию департамента экономического развития, предпринимательства и закупок. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству 15 сентября сообщила заместитель главы администрации города Ирина Кудрявцева.

Напомним, городская Дума на июньском заседании одобрила внесение изменений в структуру администрации города, в соответствии с которыми до 1 октября из департамента экономического развития, предпринимательства и закупок планировалось выделить комитет развития предпринимательства и управление организации и проведения закупок.

Как пояснила Ирина Кудрявцева, проанализировав трудозатраты и потенциальные сроки, администрация города посчитала целесообразным выделить управление организации и проведения закупок не с 1 октября, а с 1 января 2018 года, чтобы не срывать закупки 2017 года.

Что касается выделения в качестве самостоятельного подразделения комитета развития предпринимательства, к рассмотрению этого вопроса городская администрация, по словам Ирины Кудрявцевой, намерена вернуться после получения первых результатов от реализации программы развития малого и среднего предпринимательства. В настоящее время программа находится в стадии разработки.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений