Поиск по сайту
Политика
14.08.2017 10:20

Суд отменил регистрацию кандидата от ЛДПР Сергея Бровкина на довыборах в Гордуму

Иск был подан кандидатом-самовыдвиженцем Кириллом Ковальчуком.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru -

Советский районный суд Нижнего Новгорода на заседании 11 августа отменил регистрацию кандидата от ЛДПР Сергея Бровкина на довыборах в городскую Думу по одномандатному избирательному округу №31 . Об этом сообщается на сайте НРО ЛДПР.

Иск об отмене регистрации Сергея Бровкина был подан в суд зарегистрированным по этому же избирательному округу кандидатом-самовыдвиженцем Кириллом Ковальчуком.

Депутат Государственной думы РФ, председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР Александр Курдюмов сообщил, что НРО ЛДПР намерено обжаловать решение районного суда, подав апелляцию в суд Нижегородской области».

Александр Курдюмов также сообщил, что «партия намерена подать жалобу в Генпрокуратуру в части нарушения сотрудниками городской избирательной комиссии конфиденциальности данных, содержащихся в документах, представленных Сергеем Бровкиным при выдвижении его в качестве кандидата в депутаты Думы Нижнего Новгорода».

Напомним, коммунисты не смогли оспорить регистрацию кандидатов от «Единой России» на довыборах в городскую Думу Нижнего Новгорода.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений