Поиск по сайту
Политика
27.07.2017 18:26

Бочкарев узурпировал власть в НРО «Справедливая Россия», - Анатолий Шеин

Председатель дзержинского отделения партии «Справедливая Россия» прокомментировал методы руководства председателя НРО.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - «Александр Бочкарев узурпировав власть в региональном отделении партии «Справедливая Россия» и вытесняет из нее старый состав Совета путем набора совершенно новых для партии людей», - заявил председатель дзержинского отделения партии Анатолий Шеин на пресс-конференции в агентстве Newsroom24 27 июля.

Напомним, что 25 июля текущего года появилась информация об исключении господина Шеина из партийных рядов. Сам он высказался о намерении оспаривать данное решение, заявив о своей готовности обратиться к федеральным органам власти «Справедливой России».

По мнению Анатолия Шеина, его исключение не случайно произошло в тот момент, когда он был в отпуске. «Члены партии прекрасно знали о моем отсутствии и намеренно провели эту процедуру именно в эти дни. На мой взгляд, это говорит о боязни услышать в свой адрес лишние вопросы, ответа на которые у них нет», - добавил Шеин.

«Местное отделение партии в Дзержинске является одним из наиболее стабильных в области. За все 11 лет существования в наш адрес не поступило ни одной претензии о качестве выполняемой работы. Если мне не удастся отстоять свою должность, дзержинское отделение самоликвидируется по причине отсутствия своего лидера», - отметил Анатолий Шеин.

По его словам, методы руководства председателя НРО «Справедливая Россия» Александра Бочкарева только усугубляют и без того кризисное положение регионального отделения. Шеин утверждает, что большинство членов партии не устраивает постоянная смена настроений и мнений господина Бочкарева. «Этот человек не только руководит партией ненадлежащим образом, но и буквально является ее позором. Жаль, что федеральное руководство не замечает корыстное использование им власти в личных целях», - добавил Шеин.

Ранее сообщалось, что Анатолий Шеин намерен оспаривать свое исключение из НРО «Справедливая Россия».

18+

Автор: Сюзанна Матинян
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений