Поиск по сайту
Политика
27.07.2017 16:25

Анатолий Шеин намерен оспаривать свое исключение из НРО «Справедливая Россия»

О его исключении из партии стало известно 25 июля.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Председатель дзержинского отделения партии «Справедливая Россия» Анатолий Шеин заявил о намерении оспаривать свое исключение из регионального отделения партии. Об этом он рассказал на пресс-конференции в агентстве Newsroom24 27 июля.

«Меня до сих пор не уведомили о факте исключения из партии. Я не получил ни официального письма, ни копии решения Совета о моем исключении. Единственным источником, проинформировавшим меня, стали СМИ», - отметил Анатолий Шеин.

Напомним, что в минувший вторник на официальном сайте НРО «Справедливая Россия» появилась информация о том, что Анатолий Шеин исключен из партии по причине его отказа от выдвижения кандидата в депутаты на довыборы в городскую Думу Дзержинска, которые пройдут 10 сентября 2017 года. http://newsroom24.ru/news/politics/156006/

«Мы не выдвинули кандидата лишь потому, что пока непонятен статус проведенной 31 января 2017 года конференции регионального отделения «Справедливой России и всех принятых на ней решений, - пояснил Шеин. - Ведь решение от 21 декабря 2016 года о ее проведении теперь уже официально признано незаконным, а иски о признании самой конференции нелегальной находятся на рассмотрении в суде».

Господни Шеин рассказал журналистам, что уже подготовил все необходимые документы для отстаивания своей позиции перед федеральным отделением партии. Он добавил, что, как только получит официальное уведомление о своем исключении, обратится в суд с соответствующим иском.

18+

Автор: Сюзанна Матинян
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений