Поиск по сайту
Политика
25.01.2017 11:11

КУГИ и ЗР и правовой департамент переданы в подчинение замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталии Казачковой

В подчинении Наталии Казачковой находится самое большое количество структурных подразделений администрации.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - КУГИ и ЗР и департамент правового обеспечения переданы в подчинение курирующей социальный блок и.о заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Наталии Казачковой. Внесение соответствующих изменений в структуру администрации Нижнего Новгорода было одобрено депутатами городской Думы на заседании 25 января.

Как пояснила заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Мария Холкина, решение о переподчинении двух структурных подразделений принято в целях оптимизации деятельности администрации города.

Ранее на январском заседании постоянной комиссии Гордумы по имуществу Мария Холкина поясняла, что после оптимизации муниципальных учреждений, проводимой в последние годы, администрации необходимо навести порядок в муниципальном имуществе.  

В подчинении Наталии Казачковой также находятся департамент образования, департамент культуры, департамент по спорту и молодежной политике и управление по труду и работе с населением. Таким образом, в подчинении Наталии Казачковой находится самое большое количество структурных подразделений администрации города – шесть.

На втором месте по количеству контролируемых структурных подразделений – пять - Мария Холкина. В ее подчинении находятся департамент организационно – кадрового обеспечения деятельности администрации, департамент общественных отношений и информации, комитет внешнеэкономических и межрегиональных связей, управление по безопасности и мобилизационной подготовке и управление делами администрации города.

Первый заместитель главы администрации города Сергей Миронов занимает только третье место. В его подчинении находятся четыре структурных подразделения – департамент жилья и инженерной инфраструктуры, департамент благоустройства и дорожного хозяйства, департамент транспорта и связи и управление административно – технического и муниципального контроля.

В подчинении Анатолия Молева и Ирины Кудрявцевой находятся три и два структурных подразделения соответственно. Анатолий Молев курирует работу департамента градостроительного развития и архитектуры, департамент строительства и управление главного архитектора города, Ирина Кудрявцева – департамент финансов и департамент экономического развития, предпринимательства и закупок.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений