Поиск по сайту
Политика
18.09.2016 16:35

15 сообщений о замечаниях в ходе выборов зафиксировано в Нижегородской области

По мнению Александра Щелокова, нет того накала страстей, который был в 2011 году
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

15 сообщений о замечаниях в ходе выборов в Госдуму РФ и ЗакСобрание Нижегородской области поступило в региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия». Об этом заявил руководитель регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Щелоков прокомментировал ход выборов.

«Все замечания устраняются в ходе голосования и на его результат повлиять никак не смогут. К счастью, в Нижегородской области сегодня все проходит «ровно»», - сказал Щелоков.

Она напомнил, то в Нижегородской области работают 2237 участков. «На них трудятся 2230 наблюдателей от партии «Единая Россия», плюс наблюдатели от кандидатов которые идут по одномандатным округам, как по линии ЗакСобрания, так и Госдумы. От всей этой массы специалистов мы в течение дня получаем информацию. У нас есть буквально 15 сообщений, о каких-либо замечаниях, которые мы даже не решаемся назвать нарушениями. Нет того накала страстей, с которыми мы столкнулись на выборах в 2011 году.

Мы разговаривали с коллегами из других российских регионов. У меня четкое ощущение, что мы находимся в хорошей середине по динамике голосования, по явке», - считает Александр Щелоков.

Напомним, нижегородцы могут сообщить о нарушениях выборах на горячую линию ЦИК России

.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений