Поиск по сайту
Фото
04.09.2013 08:00

«Гама» приглашает провести незабываемые семейные и корпоративные праздники в пансионате «Волга»

Любая погода станет прекрасным фоном для свадеб и корпоративов на живописных и технически оснащенных площадках пансионата.

Свадьба с видом на Волгу или тимбилдинг в сосновом лесу, парадный банкет или демократичный пикник, гулянье на свежем воздухе или чопорный вечер в ресторане – для любого праздника созданы комфортные условия в пансионате «Волга». Именно поэтому компания «Гама», которой принадлежит база отдыха, хорошо известна нижегородцам.

К услугам гостей пансионата три ресторана  в основном корпусе. Банкетный зал на 24 места подойдет для кулуарных семейных торжеств. Ресторан на 70  гостей станет отличным местом для свадьбы, дня рождения или корпоративного праздника. А если вы хотели бы разделить свою радость с большим количеством родных, друзей, знакомых или коллег и бизнес-партнеров, то оптимальным станет ресторан на 200 человек.

 

Летняя площадка пансионата, расположенная прямо на берегу реки Волги, оборудована надежной защитой от ветров и дождей. Здесь сотрудники базы отдыха с комфортом разместят от 100 до 300 ваших гостей.




На территории пансионата «Волга», все будет происходить, так как запланируете вы, и любой важный для вас момент станет по-настоящему уникальным. Здесь  в живописном уголке Нижегородской области осуществляться все ваши мечты и самые оригинальные идеи. Такой подход к работе с гостями стал причиной, по которой именно пансионат «Волга» выбирается многими молодыми нижегородцами, как альтернатива стандартному бракосочетанию. Ведь здесь можно организовать выездную регистрацию брака,  спланировать торжественную церемонию, организовать фуршет и развлекательную программу.


И все это на фоне природы… В дали от городской суеты…



Также на берегу реки, но уже в сосновом лесу расположены площадки для активного отдыха больших компаний. Территория позволяет практически в любую погоду проводить спортивные мероприятия или самодеятельные представления. По сути это единственная оборудованная лесная территория, удобная и безопасная для проведения корпоративных мероприятий, находящаяся всего в 17 км от Нижнего Новгорода.  Поэтому это место пользуется завидной популярностью.











18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений