Поиск по сайту
Фото
29.12.2021 17:32

Теплоэнерго подвело итоги работы в 2021 году: Фоторепортаж

Тёплая история продолжается.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru -

Канун Нового года — время подводить итоги. Оглянемся назад и вспомним, каким был для АО «Теплоэнерго» 2021 год.

— Готовили город к юбилею: чтобы успеть провести все необходимые работы в условиях сжатых сроков и различных ограничений, замену сетей начали уже с конца марта. Работы на видовых участках завершили до празднования 800-летия Нижнего. А сам межотопительный период был рекордно коротким — 127 дней.

Теплоэнерго памятник.JPG

Теплоэнерго оперный.jpg

— Превысили норматив по ремонтам: заменили 101,5 км теплосетей (5,9% от общей протяженности), сохранив ежегодный темп обновления — не менее 5%. Среди приоритетных участков — второй этап реконструкции магистрального трубопровода на ул. Бурнаковской с увеличением диаметра.

Теплоэнерго сварка.JPG

Теплоэнерго трубы.jpg

— Расширили географию: по поручению губернатора Нижегородской области для решения проблемы с теплоснабжением Чкаловска Теплоэнерго в кратчайшие сроки построило и запустило новую котельную.

Теплоэнерго котельная.jpg

теплоэнерго котельная 2.jpg

— Продолжили масштабное обновление крупнейшего источника: завершился третий этап работ по реконструкции Нагорной теплоцентрали. Как преобразилась НТЦ, оценили гости федерального форума «Производительность-360», делегация белорусских промышленников, студенты НГТУ в рамках производственных экскурсий.

теплоэнерго экскурсии.jpg

теплоэнерго экскурсии 2.jpg

— Украсили теплопункты уличным искусством: 7 новых стрит-арт работ появилось на объектах Теплоэнерго в рамках фестиваля «Место» и собственного граффити-проекта.

теплоэнерго граффити.jpg

— Поощрили лучших в профессии: весной после улучшения эпидобстановки определили победителей конкурса профмастерства «Лучшие в профессии-2020». А соревнования 2021 года прошли в ноябре по графику.

теплоэнерго профмастерство.jpg

— Провели второй Хакатон – марафон идей среди нижегородских IT-специалистов.

теплоэнерго хакатон.jpg

— Стали победителями и дипломантами в конкурсах «Инвестиционный проект года-2020», «Нижегородская марка качества», «Российская организация высокой социальной эффективности», завоевали золото городской Спартакиады и турслета работающей молодежи.

теплоэнерго турслет.jpg

Тёплая история продолжается! Пусть 2022 год принесет здоровье, счастье, радость и благополучие вам и вашим близким.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений