Поиск по сайту
Фото
12.10.2020 20:35

Опубликованы первые фото из квартиры борского стрелка

На место происшествия направлены подразделения Росгвардии.

Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru - На месте расстрела бабушки 18-летнего парня работают сотрудники ГУ МВД, Следственного комитета и ФСБ.

Как отмечает корреспондент Newsroom24, который передает из поселка Большеорловское Борского района Нижегородской области, для оказания силового прикрытия следственным органам и поиска вооруженного преступника, направлены сотрудники подразделений ОМОН и СОБР регионального управления Росгвардии.

Напомним, сегодня, 12 октября, неизвестный мужчина открыл стрельбу на Бору по рейсовому автобусу. По свидетельству очевидцев, речь идет о молодом человеке 2002 года рождения, который якобы приехал погостить к бабушке. Называется и имя предполагаемого убийцы – Данила Монахов.

Сообщается, что перед нападением на автобус борский стрелок убил свою бабушку.

«Сосед услышал стрельбу, выбежал, и парень в него тоже начал стрелять, ранил. Вообще у него может быть два ружья. Он с ними отправился на остановку, там и, скорее всего, расстрелял проходящий мимо автобус. Он вел себя как сумасшедший. Говорят, убежал в сторону леса», - рассказал один из жителей Большеорловского.

«Состояние двух пострадавших оценивается как крайне тяжелое, одного - как тяжелое, - сообщил глава региона. - При необходимости будет проведена эвакуация пострадавших в областные медицинские центры. Мы готовы в любой момент задействовать санитарную авиацию», - рассказал губернатор Нижегородской области.

Ранее  сообщалось, что молодой человек 2002 года рождения передвигается  на автомобиле Kia Ceed белого цвета или Kia Spectra серебристого цвета.  Точное местонахождение борского стрелка пока не выяснено.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений