Поиск по сайту
Фото
03.02.2020 07:27

Сараи в Нижнем затянули баннерами в честь Дня Победы

Нижегородцы удивляются, почему гнилые деревянные строения до сих пор не снесли.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородцы публикуют фотографии сараев в Ленинском районе. В год 75-летнего юбилея Великой Победы их «украсили» фальш-фасадами с изображениями ветеранов, орденов и георгиевской ленты.

Жители удивляются, зачем власти обтягивают гнилые сараи баннерами с праздничным изображением? И почему эти руины нельзя снести?

«Такой великий праздник – и на такие сараи! Это неприлично, это неуважение к ветеранам, к памяти. Всё равно что повесить  поздравление на туалет. Нельзя так», - возмущается нижегородка Анна Караваева. «Вот у нас всё делается для вида. Повесили плакат с ветеранами – и дело сделано. А куда повесили, зачем – никто не знает. Одна показуха и «потемкинские деревни», - добавляет Виктор Кучеренко.

NewsRoom24 обязательно поинтересуется в администрации Ленинского  района, с чем связано такое праздничное оформление местных «фавел», и когда планируется снос полусгнивших деревянных конструкций?

Кстати, не проходит и месяца, чтобы в Нижнем Новгороде не горели сараи. Так, например, последний такой пожар произошел на ул. 40 лет Октября в Приокском районе.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений