Поиск по сайту
Фото
13.06.2017 18:30

Стройматериалы для всех случаев жизни найдут нижегородцы на «Ярмарке Окская»

В недавно открывшемся торгово-логистическом комплексе представлен широчайший ассортимент товаров для дома и дачи.
Нижний Новгород. 13 июня. NewsRoom24.ru - На внушительной территории расположились павильоны и открытые торговые площадки, где представлен широчайший ассортимент товаров для дома и дачи. Строительные конструкции, срубы, металл, пиломатериалы и т.д. – здесь покупатель найдет все необходимое, чтобы с уютом и комфортом обустроить свой быт и отдых. В павильонах ярмарки желающие могут приобрести любые инструменты и механизмы, либо взять их на прокат.

 Помимо невысоких цен, выгодно удобное расположение комплекса. Он находится на пересечении федеральной трассы М7 «Южный обход» и автодороги «Нижний Новгород - Богородск». Добраться до него от Нижнего Новгорода можно за считанные минуты. На площадке отведено достаточно места для парковки легковых и грузовых автомобилей посетителей ярмарки. Работает уютное кафе, где можно перекусить всей семьей по дороге на дачу. Ну а если вы посетите ярмарку вместе с детьми, то они могут провести время на специальной детской площадке.
Работает комплекс с 8:30 до 17:30 без выходных.

 Кстати, на нем еще есть места для арендаторов, которым предлагаются выгодные условия: скидки, постоянная охрана, рекламно-информационная поддержка.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений