Поиск по сайту
Фото
09.09.2016 14:46

Появились фото с приемки комиссией Южного обхода

Все виды транспорта по дороге поедут с 14 сентября.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru -

Фотографии с приемки комиссией Южного обхода Нижнего Новгорода распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Мероприятие состоялось 9 сентября, о чем написал в своем блоге в «Живом Журнале» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. «Эксперты говорят, качество работ отличное!» - отметил он.

«Конструктивные элементы трассы соответствуют допускам СНИП. Все нормативы по ширине, отметкам и толщине соответствуют проекту», - сделал вывод начальник участка компании «Магистраль» Владимир Болтунов.

Гарантия на дорогу дается на 5 лет, но подрядчик уверяет, что она прослужит в два раза дольше. Как сказал замгендиректора фирмы «Магистраль» Дмитрий Лебедев, «мы строили удобную для всех автомобилистов трассу».

Отметим, что объект сдается почти на год запланированного срока. «На федеральном уровне удалось доказать необходимость этой магистрали», - рассказал директор ГУАД Нижегородской области Евгений Васильев.

Теперь весь транзит на Казань будет выведен за пределы Нижнего Новгорода, подчеркнул заместитель губернатора Антон Аверин.

Как сообщалось ранее, все виды транспорта пустят по Южному обходу с 15:00 14 сентября.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений