Поиск по сайту
Фото
30.03.2015 12:08

Подведены итоги фотоконкурса «Блогер в каске»

В конкурсе, организованном ГК «Кварц», приняли участие 29 активных участников социальных сетей.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru -
С 14 по 29 марта 2015 г. группа компаний «Кварц» проводила конкурс фотографий «Блогер в каске». Цель конкурса — показать, что каждый нижегородец может почувствовать себя строителем в широком смысле этого слова: ведь каждый из нас строит семейное счастье, будущее для себя и своих детей, взаимоотношения с близкими людьми. И, конечно, строитель не должен забывать о безопасности и беречь свою голову в рискованных ситуациях.

Согласно условиям конкурса, пользователи социальной сети размещали в качестве комментариев свои фотографии в касках. С одним условием: подпись к фотографии должна была состоять из одного предложения, начинающегося со слов: "Я хочу построить..." В фотографиях и подписях участники могли проявить любую креативность, на свой вкус.

Жюри конкурса в составе Александра Островского, директора по стратегическому развитию ГК «Кварц», и Ирины Малыгиной, заместителя генерального директора ГК «Кварц» по реализации недвижимости, выбрало победителя. Им стала сотрудник строительной компании из Дзержинска Римма Коваленко. Ей будет вручен приз от группы компаний — набор подарочных книг издательства «Кварц». 

«Определить победителя было нелегко, но фотография Риммы Коваленко была одной из наиболее качественных, позитивных. Подпись к фото гласила: «А я хочу наконец-то достроить все "долгострои" в Нижнем!!!». Я уверена, что совместные усилия всех участников рынка строительства и недвижимости города позволят решить эту проблему!», - прокомментировала решение жюри Ирина Малыгина. 

Кроме того, все участники получают 5% скидку на риэлторские услуги АН "Кварц" и РК "Академия Жилья" (ГК "Кварц"). Для получения скидки при обращении в эти риэлторские компании достаточно показать на смартфоне или планшете свою фотографию как участника конкурса.

Идею конкурса предложила нижегородский журналист, блогер, путешественница Татьяна Хрипкина. Напомним, что в феврале и марте 2015 г. группа компаний «Кварц» организовала блог-туры (экскурсии для сетевых активистов, журналистов и фотографов) на свои производственные площадки — типографию «Кварц», домостроительный комбинат №2 и новостройку «Мещера-центр». Экскурсии вызвали большой интерес, по их результатам было размещено значительное количество сетевых публикаций, и в том числе, с идеей проведения конкурса фотографий. Большую организационную помощь конкурсу «Блогер в каске» оказала известный нижегородский журналист, блогер, специалист по связям с общественностью Анна Вингурт.

Победитель конкурса, Римма Коваленко, нач. отдела снабжения строительной компании, г. Дзержинск: А я хочу наконец-то достроить все "долгострои" в Нижнем!!! 



Татьяна Хрипкина, журналист, блогер, путешественница. Автор идеи конкурса:



Роман Фильцов: Я хочу построить свой маленький нефтеперегонный заводик  













Динара Ишнязева: Я хочу построить свой космодром!  



Андрей Орехов: Хочу построить космическую ракету для вывода фотографов в космос



Антон Афанасьев: Я хочу построить маленький свечной заводик



Ольга Толмачева: Я хочу построить Киностудию и Фотостудию



Людмила Худугуева: Я хочу построить аквапарк для пенсионеров



Анна Есичева: Я хочу построить подземную парковку в центре Нижнего 


Ирина Сонина: Я хочу построить свою жизнь так, чтобы не испытывать разочарований, чтобы быть любимой и нужной. Поэтому берегу голову. Без головы все это построить будет сложнее.  



Анна Горбунова: Я хочу построить мир, где много счастья, любви и тепла.



Мария Пешкова: Хочу построить умный дом, чтоб безопасно было в нем  


Катерина Мельникова: Все мы в своей жизни что-то строим. Я хочу построить счастливое будущее и большой дом, в который буду приглашать в гости своих друзей: и реальных, и виртуальных из фейсбука  































Владимир Берегов: Я хочу построить Летучий корабль и улететь куда-нибудь



Валерия Хватова: Чтоб не дали вдруг по шапке за безумные посты, блогеры одели каски. Так сохраннее мозги!



Игорь Тарасов: Я хочу построить конюшню и подарить её дочери!



Оксана Дектярева: А как бы нам осилить построить в Нижнем Новгороде большой и современный онкологический центр. Многим людям жизнь спасем! Вот счастье- то будет!  




















Вероника Кормишина: Я хочу построить космический корабль, перемещающийся со скоростью света, способный долететь до самых далеких галактик и обязательно возвращаться домой  



Светлана Васильева: Самые чистые очистные сооружения, которые я видела. Положено быть в каске, но не в противогазе



Ирина Голицына: Я хочу построить зимний сад на прилегающей веранде дома Мещера-центр  













Галина Румянцева: Я хочу построить высокоскоростную струнную дорогу по проекту Юницкого от Владивостока до Крыма  



Екатерина Вин: Я хочу построить строение, которое поднимет абсолютно всем настроение!  



Елена Луконина: Я хочу построить дом, глядя на который людям хотелось бы улыбаться  



Светлана Садилова:

Я хочу построить дом
Чтоб окошко было в нем
Чтоб у дома дверь была
Рядом чтоб сосна росла
Солнце было, дождик шел
Чтоб тюльпан в саду расцвел
Чтоб флажек на доме был
А за домом ёжик жил.


Алексей Фокин:



Аркадий Сухонин: Я хочу построить свой домик в деревне!  



Динара Хакимова: я хочу построить пещеру ужасов, чтобы людям, заходя туда было очень страшно и они бы поняли, что их проблемы не столь масштабны и решить их проще, чем выбраться из пещеры



Ася Сорокина: Я хочу построить дом: большой, уютный и семейный. Чтобы всем в нем хватало места. И кто это решил, что только мужчинам надо - построить дом, вырастить сына и посадить дерево?



Мария Малыгина:

Я хочу построить дом...
"Да такой, чтобы жил,
Да такой, где бы жить не мешали.
Где, устав от боев, снова силы копил,
И в котором никто, и в котором никто
Никогда бы меня не ужалил."  


  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений