Поиск по сайту
Лента мнений
28.06.2020 16:23

Ольга Шумакова: Для жителей России голосование по поправкам в Конституцию – это, действительно, знаковое событие

Председатель Российского общественного движения «Женщины Нижегородского края» оценила очный формат голосования.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru -

Ольга Шумакова, председатель Российского общественного движения «Женщины Нижегородского края», поделилась своими впечатлениями на выходе с избирательного участка, где проголосовала по поправкам в Конституцию:

«Сегодня я ходила голосовать на свой избирательный участок. Он находится в школе №186, которую я помогала строить, когда была депутатом городской Думы от Советского района. Здесь всегда радушно встречают, общаемся, делимся впечатлениями - эту атмосферу важно сохранить. На мой взгляд, электронное голосование не передает всю гамму чувств, которые человек испытывает, когда он действительно востребован, когда он чувствует, что его голос значим, когда он может принять участие в жизни страны посредством выражения своего мнения, - считает Ольга Шумакова.

Свой выбор очного формата голосования председатель Российского общественного движения «Женщины Нижегородского края» объяснила возможностью прочувствовать торжественность момента.

«Принять участие в голосовании для меня - это как праздник, наверное, как и для большинства представителей моего поколения. Мы обычно идем голосовать компаниями, всей семьей. Для нас, жителей России, голосование по поправкам в Конституцию – это, действительно, знаковое событие. И хочется, чтобы оно осталось в памяти надолго», -отметила Ольга Шумакова.

Фото: ФедералПресс.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений