Поиск по сайту
Лента мнений
26.06.2020 15:23

Денис Москвин: Гражданский долг каждого человека - выразить свое мнение по предлагаемым поправкам

Депутат Государственной Думы Денис Москвин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru -

Депутат Госдумы Денис Москвин, проголосовавший на избирательном участке в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, рассказал о своем отношении к голосованию.

«Решение голосовать именно на избирательном участке было принято мной осознанно. Важно лично оценить, как в период пандемии организована процедура голосования. Убедился, что она полностью безопасна, соответствует всем требованиям, предъявляемым Роспотребнадзором. Нижегородцы, которые придут на избирательные участки, совершенно ничем не рискуют», - считает Денис Москвин.

По мнению депутата Госдумы, участие в процедуре Общероссийского голосования каждого гражданина особенно важно, учитывая, что в Основной закон страны будет внесено более 200 поправок.

«Конституция — это фундаментальный документ, и гражданский долг каждого человека - выразить свое мнение по предлагаемым поправкам, проголосовав либо за, либо против. Поправки затрагивают большое количество значимых аспектов, начиная от установления статуса русского языка государствообразующим, признания культуры России уникальным наследием и заканчивая запретом действий, направленных на изменение границ Российской Федерации»,-отметил Денис Москвин.

Он также добавил, что необходимо на законодательном уровне закрепить те изменения, которые произошли за последние десятилетия и стали органичным продолжением в развитии России.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений