Поиск по сайту
Лента мнений
10.05.2020 13:58

Алексей Алехин: Особенность празднования Дня Победы сделает более искренними официальные мероприятия в будущем

Он считает, что это не только официальный, но и семейный праздник.
Нижний Новгород. 10 мая. NewsRoom24.ru - Руководитель регионального отделения ОНФ Алексей Алехин прокомментировал празднование 75-летие Победы в Великой Отечественной войне в условиях самоизоляции.

Он считает, что особенность празднования Дня Победы в 2020 году сделает более искренними официальные мероприятия последующих лет.

«Мешает ли режим самоизоляции празднованию Дня Победы? В моем детстве День Победы был не только официальным, но и семейным праздником. Обязательно ходили в центр для участия в общем торжестве, а потом так же обязательно собирались семьей. В кругу семьи нет трибун и официальных речей, есть общие воспоминания и истории, которые рассказаны друг другу раз по сто, но которые от этого становятся еще ближе», - прокомментировал он.

От прошедшего праздника у Алехина остались теплые и искренние чувства. «Видно по постам в соцсетях, по разговорам между людьми. Да, в этом году не хватает возможности увидеть друг друга на улицах, но от этого желание выйти на общий праздник только больше», - сказал он.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений