Поиск по сайту
Лента мнений
05.04.2020 11:10

Владимир Тарасов: Поправки в Конституцию касаются каждого из нас

Голосование за новую редакцию он назвал гражданской обязанностью россиян.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru - Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов рассказал о своем отношении к поправкам в Конституцию РФ.

«Я считаю, что голосовать за новую редакцию Конституции РФ – это не только наше право, но и гражданская обязанность. Время внести поправки в Основной закон страны, действительно, пришло», - заявил управляющий региональным отделением пенсионного фонда.

Он отметил, что ему импонирует решение президента Владимир Путин наделить Госдуму и Совет Федерации большими полномочиями и большой ответственностью. «Очень правильные поправки касаются оплаты труда и отношения к «человеку труда». В обновленной Конституции будет прописано: «Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав». Для меня как человека, более двадцати лет проработавшего на заводе, это очень близко и ценно», - прокомментировал Тарасов.

Отметил он и важность внимания в новой редакции Конституции к воспитанию детей в духе патриотизма, уважения к истории страны, почтительного отношения к памяти героев.

«Обсуждение поправок шло коллективно, и из всех предложенных поправок комиссия выбрала самые актуальные и правильные - те, что касаются каждого из нас», - добавил он.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений