Поиск по сайту
Лента мнений
10.10.2019 16:06

Александр Смирнов – невероятно компетентный специалист - Антон Максимов

Главный врач ГБУЗ НО «Специализированная кардиологическая клиническая больница», к.м.н. Антон Максимов прокомментировал назначение Александра Смирнова министром здравоохранения Нижегородской области.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - «Я доволен, более того, очень рад такому назначению», - заявил главный врач ГБУЗ НО «Специализированная кардиологическая клиническая больница», кандидат медицинских наук Антон Максимов, комментируя назначение Александра Смирнова министром здравоохранения Нижегородской области.

«Во-первых, Александр Владимирович - коренной нижегородец, хорошо знает проблемы здравоохранения Нижегородской области. Во-вторых, он имеет большой опыт руководящей работы в регионе — он был и главным врачом больницы, и директором департамента здравоохранения Нижнего Новгорода, у него есть и более высокие карьерные достижения.

А в-третьих, он невероятно компетентный специалист, доктор наук, профессор. Свою блестящую докторскую диссертацию он написал без единого помощника. И за это я его тоже очень уважаю».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений