Поиск по сайту
Лента мнений
19.04.2019 15:35

Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти - Барыкин

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин поздравил нижегородцев с Днем местного самоуправления:
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - "Уважаемые нижегородцы!
День местного самоуправления отмечается только с 2013 года, но история МСУ исчисляется веками. Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти, который несет прямую ответственность за благополучие на своей территории. И важно, что сами жители могут активно влиять на принятие решений, вносить свои инициативы, выбирать приоритетные направления развития города.  
Для эффективной работы местной власти необходима постоянная обратная связь, и чем активнее власти и горожане будут включаться в этот диалог, тем благополучнее и комфортнее будет становиться жизнь в Нижнем Новгороде. Только в таком взаимодействии рождаются и воплощаются перспективные для города идеи, достигаются общественно значимые цели и формируется современный и гармоничный облик города.
Местное самоуправление дает возможность каждому создать для себя, своей семьи, соседей, земляков такие условия, в которых хочется работать, отдыхать, растить детей, творить и наслаждаться жизнью. 
Поэтому призываю вас всех не стесняться проявлять свои чувства к Нижнему Новгороду, не бояться предлагать и получать помощь единомышленников в развитии города и знать, что городские власти всегда поддержат все позитивные проекты". 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений