Поиск по сайту
Лента мнений
02.04.2019 18:09

Совместная работа по выбору руководителя УГООКН очень важна, так как охрана ОКН – сфера противоречий и компромиссов - Сериков

Руководитель «Рождественской стороны» Александр Сериков прокомментировал итоги круглого стола по вопросам отборочных процедур в резерв управленческих кадров Нижегородской области в сфере охраны памятников культуры в рамках программы «Команда Правительства».
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - «Считаю, что Андрей Бетин, представитель правительства Нижегородской области, занимает правильную позицию – он ищет решения управленческих проблем. В данном случае сегодня мы рассматривали работу управления охраны объектов культурного наследия.

Мы вместе занимаемся подготовкой к отбору кандидатов на пост нового руководителя управления. На мой взгляд, такая работа крайне важна, так как охрана объектов культурного наследия – это сфера постоянных противоречий и компромиссов. У экспертов разные точки зрения, люди не боятся их высказывать, и это очень хорошо. На сегодняшней встрече именно благодаря этому была создана нужная атмосфера», - сказал Сериков.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений