Поиск по сайту
Лента мнений
01.03.2019 17:41

Исторически сквер - это место в память о людях, которые положили с добром жизнь – Ткемаладзе

Житель Советского района высказала мнение о строительстве храма на Автозаводе.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru -

«Исторически сквер - это место в память о людях, которые положили с добром жизнь», - сказала житель Советского района Ирина Валерьяновна Ткемаладзе.

«Можно представить, какая борьба идет за это место сейчас. Это духовная борьба. Да, храм можно передвинуть, но если кому-то не нравится, что будет слышно колокольный звон, придется поменять место жительства, потому что большая часть Автозавода это решило, то как ты с этим справишься? Да никак. Это, конечно, решает народ, но духовные знаки мы должны устанавливать, я желаю автозаводцам такие знаки не растерять», - отметила Ирина Ткемаладзе.

«Давайте посмотрим на герб города, там Святой Георгий - символ добра попирающий зло. У нас было такое время, когда мы бродили без символа, и мы добродились. У нас население вымирает. Когда-то мы работали над проектом по строительству жилья для молодежи, чтобы оно было доступным, чтобы детки рождались. Этот проект назывался «Квартал Рождественский». Именно поэтому я сегодня здесь.

Мы говорим, что все веролюбивые, но пока мы не начнем все эти символы обозначать, молодежь не будет этого понимать», - говорит жительница города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений