Поиск по сайту
Лента мнений
27.02.2019 15:17

Важно, чтобы те инициативы, прозвучавшие на местах, стали частью общего плана действий по развитию региона, - Кавинов

Депутат Госдумы РФ, член экспертного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области Артем Кавинов прокомментировал первое заседание экспертного совета по реализации Стратегии развития Нижегородской области.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - «Для меня это принципиальная позиция - включиться в работу уже по реализации Стратегии. Мы объехали со стратегическими сессиями как минимум половину области. Нашими общими намерениями на стадии обсуждения в Стратегию была вписана отдельная тема развития сельских территорий.  Сегодня она крепко завязана с социальным и экономическим развитием региона.

Важно, чтобы те инициативы, которые звучали на местах, стали частью нашего общего плана действий по развитию региона. Мы сохраняем формат всенародного обсуждения, планирования и реализации.  Стратегия – это документ, объединяющий всех нижегородцев вне зависимости от статуса или места жительства.

Наш экспертный комитет будет работать по одному из 9 флагманских проектов «Комфортно жить везде». Это взгляд на малые территории в общей системе. Это и дорожная инфраструктура, и межрегиональное взаимодействие, максимальное раскрытие ресурсов территории. За каждой задачей – конкретные планы, которые мы будем выстраивать с опорой на муниципалитеты, общественников и просто неравнодушных граждан».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений