Поиск по сайту
Лента мнений
11.07.2018 16:53

Стало понятно, что в Нижнем Новгороде мэрия будет помогать предпринимателям делать бизнес на благо города, - Стерхов

Член НРО «Опора России» Дмитрий Стерхов прокомментировал итоги встречи Владимира Панова с нижегородскими предпринимателями.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - «Город – это, прежде всего, диалог сообществ, и предпринимательское среди них – одно из самых значимых. Очень радостно видеть, что Владимир Панов как городской управленец грамотно выступает в роли модератора таких сообществ.

Хочу заметить, что наличие предпринимательского сообщества для города необходимо. Есть малый бизнес – городская среда всегда развивается успешно, нет его – и город становится неживым. После сегодняшних презентаций стало понятно, что в Нижнем Новгороде мэрия будет помогать предпринимателям делать свой бизнес на благо города», - считает Дмитрий Стерхов.

Напомним, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в рамках традиционной встречи с предпринимателями представил новую стратегию взаимодействия бизнеса и муниципалитета. Участниками открытой дискуссии с градоначальником стали более 220 представителей городского бизнес-сообщества.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений