Поиск по сайту
Лента мнений
29.06.2018 14:01

Футбол скоро закончится, а Нижний Новгород навсегда будет вписан в историю мирового футбола, - Гойхман

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, экс-президент ФК «Нижний Новгород» и ФК «Волга» Алексей Гойхман прокомментировал проведение ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru - «Мои впечатления от Чемпионата мира - самые позитивные. Это грандиозное событие для Нижнего Новгорода. Мы по праву гордимся, что нашему красивейшему и старинному городу выпало счастье увидеть сильнейшие команды планеты, тем более что после Чемпионата в наследство остается солидная инфраструктура.

Футбол скоро закончится, а Нижний Новгород навсегда будет вписан в историю мирового футбола. Эффекты от Чемпионата налицо со всех сторон, но, главное, что Нижний Новгород получил для наших детей и футбольных школ инфраструктуру мирового уровня, которая позволит воспитать достаточное количество родных нижегородских футболистов и звезд российского, а, может быть, даже европейского и мирового футбола».

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде пройдет шесть матчей мирового футбольного первенства, включая 1/8 и 1/4 финала.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений