Поиск по сайту
Лента мнений
08.03.2018 15:32

Это замечательно, что мы, нижегородские мужчины, можем признаться в любви женщинам таким нестандартным способом, – Панов

Глава Нижнего Новгорода принял участие во флешмобе «Мужская открытка» на Чкаловской лестнице.
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - 8 марта нижегородские мужчины установили рекорд России, приняв участие во флешмобе к Международному женскому дню. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Это замечательно, что мы, нижегородские мужчины, можем признаться в любви женщинам таким нестандартным способом. И наше искреннее поздравление могут увидеть не только в Нижнем Новгороде, но и во всей России. Спасибо вам за то, что вы нас бережете, заботитесь о нас, во всем нам помогаете. Мы вас ценим и очень любим», - сказал Владимир Панов.

Мэр Нижнего Новгорода выразил уверенность, что в следующем году весенний флешмоб объединит еще больше нижегородцев. «Если Минин и Пожарский смогли собрать ополчение для спасения Москвы, то масштабно поздравить наших любимых женщин с 8 Марта у нижегородцев точно получится».

В акции приняли участие 728 мужчин, что почти в два раза больше, чем год назад, когда была сделана первая нижегородская «Мужская открытка».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений