Поиск по сайту
Лента мнений
05.03.2018 14:56

ТПП активно включилась в процесс разработки Стратегии-2035 - Краснов

В феврале на встрече с представителями ТПП глава Нижегородской области Глеб Никитин предложил всем желающим присоединиться к разработке стратегии социально-экономического развития региона.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

«ТПП активно включилась в процесс разработки Стратегии-2035, значительная часть предложений уже представлена на обсуждение в экспертных группах, другая – в стадии доработки», - заявил генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, член экспертных групп «Промышленность», «Инновации и наука», руководитель группы «Малый и средний бизнес» по разработке стратегии социально-экономического развития региона до 2035 года, заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Краснов.

«В феврале на встрече с представителями ТПП глава Нижегородской области Глеб Никитин предложил всем желающим присоединиться к разработке стратегии социально-экономического развития региона. Считаю, что губернатор, уверенно демонстрируя стремление к позитивной динамике в развитии региона и повышению качества жизни населения, определил правильный вектор. Глава региона вовлекает в разработку документа профессиональных, стратегически мыслящих, неравнодушных к нашей области людей. 

По поручению руководства региона я возглавляю экспертную группу «Малый и средний бизнес», в состав которой, в частности, также входят уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Солодкий, полномочный представитель губернатора в Законодательном собрании Денис Бакиев и другие. Еженедельно мы проводим заседания группы, где обсуждаем перспективные проекты. При этом состав групп постоянно пополняется новыми высококвалифицированными экспертами, и в настоящее время к разработке стратегии может присоединиться любой компетентный человек.

Мы представляем интересы малого, среднего и крупного бизнеса - это огромное количество активных и деятельных представителей разных отраслей, которые работают на территории нашего региона.Я со своей стороны призываю всё предпринимательское сообщество Нижегородской области принять участие в разработке стратегии. От нас многое зависит, и наши предложения по развитию региона должны быть услышаны», - отметил Краснов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений