Поиск по сайту
Лента мнений
20.12.2017 15:32

Елизавета Солонченко дала новый импульс развитию благотворительности и добровольчества в Нижнем Новгороде - Евгения Верба

Руководитель Ассоциации «Служение» прокомментировала итога работы Елизаветы Солонченко на посту главы города.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru - «Елизавета Солонченко с самого начала своей работы на посту главы Нижнего Новгорода уделяла пристальное внимание общению с гражданами, формируя вокруг себя круг активистов, неравнодушных к судьбе города, защищающих интересы нижегородцев. Мнения представителей некоммерческого сектора по различным вопросам жизнеобеспечения и развития города также были для нее очень важны. Осенью Елизавета Игоревна обсуждала с руководителями благотворительных организаций необходимость повышения информированности граждан о добропорядочной прозрачной благотворительности и активизации волонтерского движения в Нижнем Новгороде. Обе инициативы были поддержаны и в настоящее время продолжают прорабатываться. Совместно с Нижегородской службой добровольцев нам удалось запустить городской проект «День волонтера».

Актуальность работы в данном направлении уже вскоре подтвердилась на самом высоком уровне. Следующий год по решению главы государства пройдет под знаком развития волонтерского движения. Также недавно Указом Президента России 5 декабря учрежден новый праздник День добровольца.

Я искренне желаю Елизавете Игоревне и в дальнейшем продолжать тесное взаимодействие с общественными организациями в работе на благо Нижнего Новгорода и нижегородцев».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений