Поиск по сайту
Лента мнений
09.08.2017 19:10

С вводом нового участка развязки Неклюдово-Золотово развитие северных районов области пойдет еще динамичнее, - Хинштейн

Советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, депутат Госдумы РФ 4-6 созывов Александр Хинштейн прокомментировал развитие Борской транспортной системы.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - «Очень важный стимул для развития северных районов области – это, конечно, развитие транспортной инфраструктуры и строительство нового Борского моста, который кардинально разгрузил транспортную систему в Кировском направлении. Сделан огромный шаг вперед. На последней моей встрече с нижегородцами жители северных районов не раз благодарили правительство за этот проект. А с вводом нового участка развязки Неклюдово-Золотово развитие северных районов области пойдет еще интенсивнее и динамичнее. Я специально в выходные проехал по новым развязкам и очень рад за своих земляков – ощущения от поездки «небо и земля».

Я вижу, как сегодня развиваются северные районы, которые традиционно всегда были дотационными и отстающими. Строятся новые объекты, развивается культура, а самое главное, мы видим резкий рост рождаемости. Вот в Уренском районе, например, на 20% молодежи больше, чем по области в целом. Это очень здорово, потому что это означает, что они связывают свое будущее, свою жизнь со своей малой родиной. Сейчас для дальнейшего развития важно не только строить дороги, но и продолжить газификацию на севере области. Уверен, мы с этим справимся».

Ранее сообщалось, что министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Валерий Шанцев вручили Правительственные награды дорожникам, принимавшим участие в строительстве Борской транспортной системы, а также провели совещание по реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений