Поиск по сайту
Лента мнений
01.06.2017 18:12

Бизнесу, который работает в социальной сфере, недопустимо решать свои вопросы за счет создания проблем гражданам - Ленина

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Елена Ленина прокомментировала транспортную ситуацию в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru - «Со стороны бизнеса, который работает в социальной сфере - а пассажирские перевозки относятся именно к таким задачам - решать свои вопросы за счет создания проблем гражданам просто недопустимо. Абсолютно понятно, что некоторые нижегородцы сегодня опоздали на работу, кто-то, возможно, поплатится за это премиальными выплатами. Если кто-то хочет продолжить работать в этом сегменте бизнеса, то он не должен создавать недовольство со стороны своих потребителей. Когда люди, которые пользуются маршрутками, видят, что их отказываются возить, это порождает только неприятие», - считает Елена Ленина.

Как сообщалось ранее, сегодня ряд частных перевозчиков, сославшись на отсутствие маршрутных карт, не вышли на линии, оставив горожан без возможности добраться до работы. В свою очередь, перевозчики, вышедшие сегодня на маршруты, заявили, что весь вчерашний день и по настоящее время  в департаменте транспорта и связи документы можно было получить в свободном порядке и в любое удобное время.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений