Поиск по сайту
Лента мнений
25.11.2016 18:02

Открытость – управленческая особенность Валерия Шанцева - Прудник

Социолог Александр Прудник прокомментировал информацию о том, что губернатор Нижегородской области вошел в число лидеров по личному приему граждан в 2016 году.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - «Я много раз лично наблюдал: Шанцев любит общаться, ему интересно слышать другое мнение, вступать в дискуссию. Он испытывает в этом потребность. Неформальное общение с жителями – непременный атрибут его поездок в районы. Я уж не говорю про участие в прямых эфирах, регулярные встречи с журналистами, политологами… С блогерами вот встречался недавно. Для многих руководителей блогеры находятся на периферии. А Шанцеву важно услышать неравнодушных людей».

Напомним, губернатор Валерий Шанцев вошел в число лидеров по личному приему граждан в 2016 году. Об этом накануне стало известно на совещании руководителей территориальных органов исполнительной власти. Информацию озвучила приемная президента в Приволжском федеральном округе.

Напомним, что Валерий Шанцев обсудил с блогерами реализацию гражданских социальных проектов. По итогам встречи глава региона дал более полутора десятков поручений.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений