Поиск по сайту
Лента мнений
25.11.2016 09:16

Очень хорошо, что у нижегородского IТ-сообщества появился свой профессиональный конкурс, - Дмитрий Попов

Генеральный директор компании Itees Дмитрий Попов прокомментировал прошедший в Нижнем Новгороде конкурс «IT- проект года 2016».
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - «Очень хорошо, что у нижегородского IТ-сообщества появился свой профессиональный конкурс, и я рад тому, что нижегородские власти так высоко оценивают значимость развития инфокоммуникационных технологий для нашего региона, уделяют этому внимание и инвестируют средства. Считаю, что для профессионалов IT индустрии Нижегородской области участие в событиях такого формата очень важно, поскольку это способствует общению, обмену интересными идеями и развитию деловых инициатив.

Компания Itees специализируется в области разработки онлайн проектов, является золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс и Битрикс24,  предоставляет услуги по автоматизации бизнеса средствами IT. Мы с большим удовольствием осуществляем поддержку конкурса «IT- проект года 2016» как специальный технологический партнер, в будущем планируем подавать конкурсные заявки и надеемся, что этот конкурс будет проводиться на регулярной основе», - прокомментировал в интервью агентству новостей Newsroom24 прошедший в Нижнем Новгороде  конкурс «IT- проект года 2016» генеральный директор компании Itees Дмитрий Попов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений