Поиск по сайту
Лента мнений
30.06.2016 14:35

В такой чувствительной сфере как здравоохранение недопустимо действовать без учета мнения жителей - Панов

Депутат Гордумы Владимир Панов прокомментировал предстоящее подведение итогов работы местного отделения «Единой России» за первое полугодие.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru - «В такой чувствительной сфере как здравоохранение недопустимо действовать без учета общественного мнения. Вспомните, какое недовольство вызывает у людей закрытие больниц. «Единая Россия» внесла в Госдуму закон, который обязывает власти учитывать мнение жителей в таких случаях. Второй очень важный вопрос сейчас связан с работой непосредственно самих врачей и случаями сокращения одних должностей ради повышения зарплаты другим. Не дело! «Единая Россия» - сторонница принципиально другого подхода. Нужно беречь врачей и повышать им зарплату до того уровня, который установил президент Владимир Путин.

Есть конкретные задачи в каждой сфере, каждой отрасли. Я считаю, вся программа «Единой России», которая сформирована сегодня, это вызов для всех, кто будет работать в новой Государственной думе», рассказал Владимир Панов.

«Утверждение партией моей кандидатуры - очень большая ответственность и одновременно очень серьёзный вызов, потому что на округе, по которому мне предстоит баллотироваться, накопилось много проблем. Как, впрочем, и во всей нашей Нижегородской области.

129-й округ - это 15 районов, 500 тысяч избирателей. Огромная территория! Абсолютно правильное решение – вернуть одномандатные округа и закрепить за каждым округом конкретного депутата. Нужно спускаться с небес на землю, возвращать в отношения между людьми и депутатом порядочность и ответственность. И решать вопросы, прежде всего, с учетом мнения жителей», - считает депутат.

Напомним, 30 июня на конференции местного отделения партии «Единая Россия» планируется подвести итоги работы отделения за первое полугодие.

Как сообщалось ранее, на проходившем в Москве XV съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» были названы имена кандидатов в депутаты, которые будут участвовать в выборах за право представлять Нижегородскую область в Государственной думе. По одномандатным избирательным округам выдвинуты нижегородцы Владимир Панов, Денис Москвин, Наталья Назарова, Вадим Булавинов, Артем Кавинов. Каждый из них на предварительных внутрипартийных выборах получил поддержку до 90% нижегородцев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений