Поиск по сайту
Лента мнений
18.03.2016 18:01

Мы приятно удивлены уровнем профессионализма нижегородских специалистов и рассматриваем разные варианты сотрудничества, - Антонио Лилло

Коммерческий директор компании «Рефиса» (Испания) Антонио Лилло прокомментировал прошедший в Нижегородской области День инвестора.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - «Мы всегда обращаем внимание на презентации российских регионов, ведь Россия - очень динамично развивающийся рынок. Поэтому нас крайне заинтересовала и презентация Нижегородской области, тем более что мы много слышали о регионе от своих бизнес-партнеров. Известно, что нижегородские областные власти много внимания уделяют привлечению на свою землю инвесторов, оказывают любую необходимую помощь и поддержку во время становления бизнеса – это и налоговые льготы, и подведение коммуникаций, и просто доброжелательное отношение. К тому же здесь активно развивается автомобильный кластер, а автомобильная промышленность – это одно из направлений нашей работы.

Поэтому мы и еще несколько испанских компаний приехали в Нижегородскую область, чтобы увидеть все своими глазами. Это наш первый визит. Уже сейчас можно сказать, что мы приятно удивлены уровнем профессионализма нижегородских специалистов и рассматриваем самые разные варианты сотрудничества».

Напомним, в Нижегородской области прошел День инвестора. «С успехом выйти из сложного экономического положения можно, только завоевывая новые рынки и создавая новые мощности», - заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений