Поиск по сайту
Образование
01.07.2022 10:13

Будущим железнодорожникам вручили дипломы в Нижнем Новгороде

324 молодых специалиста закончили СамГУПС.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Выпускники-железнодорожники получили дипломы в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в пресс-службе ГЖД.

30 июня начальник Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский торжественно вручил дипломы выпускникам филиала Самарского государственного университета путей сообщения (СамГУПС).

В этом году вуз закончило 324 молодых нижегородца, получивших квалификацию по специальностям «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Экономика и бухгалтерский учет», «Электроснабжение», «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Автоматика и телемеханика на транспорте». 58 из них закончили университет с отличием.

Как отметил Сергей Дорофеевский, на сегодняшний день на Горьковской железной дороге работают почти 40 тысяч человек. Получившие дипломы выпускники могут стать частью этой команды, которая готова принять их как дружная семья.

«Помните, что Ваша подготовка в университете – это самое важное для становления вас как не только как специалистов, но и как личностей», – сказал начальник ГЖД.

Напомним, что в 2022 году на Горьковской железной дороге уложили свыше 112 км «бархатного пути».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений