Поиск по сайту
Образование
06.08.2021 09:47

22 вакансии для педагогов открыты в «Школе 800» Нижнего Новгорода

Общая обеспеченность кадрами составляет 91%.
Нижний Новгород. 06 августа. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде в «Школу 800» все еще требуются педагоги. Об этом сообщил куратор проекта и экс-министр образования Нижегородской области Сергей Злобин в своем Instagram.

Уже активно проводится обучение педагогов. На работу в «Школе 800» было получено более 1000 заявок. Будущие учителя крупнейшего образовательного центра уже получили приглашения и оформляют документы в преддверии нового учебного года.

Напомним, что учебное заведение будет состоять из центра дополнительного образования на Бору на 450 мест и трех корпусов в Нижнем Новгороде: на 1500 учащихся в микрорайоне Юг Автозаводского района и VIII микрорайоне Верхних Печер в Советском районе и на 1100 мест в Сормовском районе, в границах улиц Машинной – Победной. 

В Верхних Печерах открыты вакансии педагогов начальных классов, математики, биологии, русского языка и литературы, географии, технологии, музыки и физической культуры.

На Автозаводе требуются учителя начальных классов, математики, физики, технологий, русского и литературы, географии, музыки, физической культуры, ОБЖ и ИЗО.

В Сормовском районе приглашают педагогов на вакансию учителя математики, русского и литературы, химии, биологии, географии, технологии, музыки и ОБЖ.

Учебное заведение приглашает всех, кто хочет создавать новое качество образования, направить свое резюме на почту: info@школа800.рф

Ранее Newsroom24 писал, что по предварительному отбору рекомендовано 278 из 300 учителей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений