Поиск по сайту
Образование
26.01.2021 18:26

Ток-шоу «Встреча со смыслом» состоялось в Мининском университете в День студента

В онлайн-встрече приняли участие Галина Клочкова, Петр Колтыпин и другие известные нижегородцы.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Мининский университет организовал для студентов онлайн-встречу с известными нижегородцами в День студента, 25 января. Ведущей особенного эфира стала директор по развитию «Апостроф-медиа», преподаватель НИУ-ВШЭ, Moscow Advanced Communication School Татьяна Ананьева.

Она провела серию интервью с вице-президентом и председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин, директором Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Александром Синелобовым и директором частной школы имени М. В. Ломоносова Галиной Клочковой. Также в ток-шоу «Встреча со смыслом» учствовали руководитель департамента по спецпроектам АНО «Центр 800» Екатерина Чудакова и председатель совета директоров компании «Автосуши Автопицца» Максим Бурганов.

Спикеры рассказали, что для них значит «успех», и как реализовать себя в жизни и преодолеть трудности. Так, Татьяна Ананьева перечислила составляющие, необходимые для счастья, отметив, что успех не должен быть жертвой всех остальных аспектов.
Петр Колтыпин обозначил ключевые качества лидера, среди которых упомянул способность видеть то, чего не замечают другие.

Максим Бурганов назвал основной принцип преодоления сложностей – перемена стратегий. Ну а добиться успеха, по его мнению, можно только будучи «влюбленным» в клиента и воспринимать критику как подарок. 

Александр Синелобов поведал о собственном опыте работы за рубежом, подчеркнув, насколько сильно влияет выход из зоны комфорта на скорость достижения желаемого.  

Екатерина Чудакова посоветовала зрителям «идти за своей звездой». 

«Не нужно застоя, если надоело на одной работе. Находите новые проекты. Должен быть интерес в глазах», - подчеркнула она.

Наконец, Галина Клочкова рассказала о новых тенденциях в образовании и вспомнила свои студенческие годы.

Кроме того, авторы лучших вопросов спикерам получили ценные призы от партнеров мероприятия: Сбера, IKEA, ПАО «Ростелеком» и компании «Автосуши Автопицца».

Эфир можно посмотреть здесь, а интервью со спикерами расположены по этой ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений