Поиск по сайту
Без комментариев
18.08.2021 10:06

Нижегородцы выстроились в огромные очереди на ночное свечение аэростатов 17 августа

Некоторые простояли в очереди около часа и ничего не увидели.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru -
Огромные очереди из желающих увидеть ночное свечение аэростатов выстроились к стадиону «Нижний Новгород» 17 августа. Об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале «Нижний №1».

Ранее мы писали о том, что 15 августа в Нижнем Новгороде стартовал международный фестиваль тепловых аэростатов. Одним из мероприятий в рамках фестиваля стало ночное свечение шаров.

Как сообщается в Telegram, на разрекламированный фестиваль воздушных шаров пришли посмотреть сотни людей. Причем сами аэростаты находились не на открытой территории, а внутри стадиона, куда посетителей пускали через два входа. Из-за этого скопилась большая очередь, которая двигалась очень медленно. Кроме того, толпы людей заполонили Канавинский мост и Нижневолжскую набережную.

Участники событий рассказали в группе организаторов «Полёты на воздушном шаре в Нижнем Новгороде», что вход на свечение был свободным, ПЦР-тесты и справки о прививках не требовались. Таким образом, о COVID-free зоне говорить не приходится.

Многие нижегородцы и гости города оставили свои жалобы на плохую организацию мероприятия в комментариях группы:

«Замечательно... простояли 50 минут в очереди, только должны были зайти, как шары сдули. Организация ужасная. Половина людей даже не знала, что можно зайти и где. Никто не знал сколько продлится и в итоге все стояли и вообще ничего не видели. Праздник лился рекой..», – написала Darja S.

«Стыд и позор организаторам. Пускали всех через единственный вход, когда входов на стадионе масса. Огромная толпа без масок, прививок и какой-либо дистанции. Сотни людей стояли час и ничего не увидели. Могли бы продлить тогда время, раз люди не успели пройти. Всё переругались из-за очереди, крики и скандалы. Перед гостями Нижнего мне стыдно вдвойне за наш город. Отметили праздник, называется», – прокомментировала Людмила К.

Напомним, большие очереди скопились и в первые дни открытия нижегородского колеса обозрения на Сенной площади. В связи с большим потоком желающих прокатиться организаторы ввели обязательную онлайн-регистрацию.

Фото: Telegram-канал «Нижний №1»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений