Поиск по сайту
Без комментариев
11.08.2021 14:16

Нижегородцы жалуются на покраску домов только с одной стороны к 800-летию

Во многих уголках города краской покрывают исключительно «лицевые» фасады.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

В социальных сетях появились снимки нижегородских малоэтажных домов, фасады которых при подготовке к юбилею города окрашены только с одной стороны. «Показательное» благоустройство вызвало явное недовольство у жителей.

Нижегородцы справедливо заметили, что в некоторых районах в спешке подрядчики облагораживают фасады «для гостей», которые приедут на 800-летие столицы Приволжья. При этом нужды самих горожан коммунальщиков будто не волнуют.

«Странно, что окна не закрасили», — прокомментировала жительница Нижнего Новгорода.

«Нижний все больше похож на дурдом», — заключил еще один пользователь.

Ранее сообщалось, что в 2021 году в рамках подготовки областного центра к 800-летнему юбилею будет приведено в порядок 309 фасадов и 116 крыш.

Обновленные кровли и фасады получат 271 МКД, 26 индивидуальных жилых домов, 11 объектов культурного наследия и 14 нежилых зданий.

Напомним, что на эти работы выделено 250 млн рублей. Основной упор при проведении ремонта сделают на улицах, по которым будут преимущественно передвигаться люди во время празднования 800-летия Нижнего Новгорода. О том, что упор сделают только на фасадах, выходящих на дороги, власти не сообщали.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений