Поиск по сайту
Без комментариев
30.07.2021 06:29

Многодетная семья нижегородцев не может попасть домой из-за конфликта с соседями

Из-за демонтированной лестницы, люди вынуждены пробираться в квартиру через окно второго этажа.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде семья не может попасть к себе в квартиру из-за того, что соседка демонтировала лестницу, ведущую на второй этаж жилого дома. Об этом сообщает «Кстати…».

Нижегородская семья, проживающая в частном деревянном доме на две семьи, уже пол года вынуждена пробираться к себе в квартиру, на второй этаж, по приставной лестнице через окно, а все из-за того, что их соседка с первого этажа демонтировала лестницу, которая является частью общего домового имущества.

Более того, семья не может попасть даже на общую территорию первого этажа, поскольку перед ними попросту закрывают дверь.

Женщина рассказала, что неоднократно писала заявления в полицию, но проблема так и не была решена. В семье трое малолетних детей. Всем им, для того чтобы выйти на улицу, нужно спуститься по лестнице через окно, а потом также путем попасть домой.

Нижегородка обеспокоена тем, что в случае возникновения пожара, он с тремя детьми попросту не сможет выбраться из дома. Поскольку лестницы в доме нет, а как спускаться по приставной лестнице в экстренной ситуации, женщина не знает.

Прибывшие на место сотрудники полиции, также не смогли попасть в дом – им не открыли. Полицейским, для того чтобы попасть в квартиру, пришлось также забираться на второй этаж по лестнице.

Соседка с первого этажа и ее внук давать какие-либо комментарии по этому поводу отказались и более того оказались настроены крайне агрессивно. Вскоре женщина и вовсе уехала, так и не объяснив причины, по которым демонтировала общедомовую лестницу.

Полицейские же сообщили, что пока будет идти проверка, женщине и ее семье так и придется забираться себе в квартиру через окно.

Ранее, нижегородская семья застряла в доме без воды на время COVID-карантина.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений