Поиск по сайту
Без комментариев
02.06.2021 13:49

«Черная зоозащитница» заливает соседей собачьими фекалиями в Нижнем Новгороде

Ее не раз пытались привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

«Черная зоозащитница» заливает соседей снизу собачьими фекалиями в Нижнем Новгороде. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, инцидент произошел в одном из многоквартирных домов по улице Менделеева. Владелица квартиры устроила в ней настоящий «концлагерь» для животных. Со слов соседей, женщина подбирает с улицы бездомных животных и запирает их в квартире. При этом она неделями держит животных без выгулов и еды. Из квартиры доносится лай и вой. Соседи снизу вынуждены подставлять тазы и ведра для сбора нечистот, которые стекают у них по стенам.

По словам зооволонтеров, там заперты около 12 собак, одна из которых беременная. Как только они умирают, хозяйка концлагеря подбирает с улицы новых “смертников”, которые служат для нее постоянным источником дохода за счет их использования в попрошайничестве.

Ранее такой же лжеприют живодерка устроила на улице Голубева. Однако местный житель выиграл суд, по которому «черная зоозащитница» должна была освободить жилплощадь от животных. Поэтому новые хвостатые мученики «въехали» в другую квартиру на улице Менделеева.

Напомним, десятки кошек и собак заживо сгорели в «концлагере» для животных в деревне Каменный Овраг Семеновского района. На пожаре в деревне Каменный овраг 19 декабря были сожжены два домика с кошками и больными энтеритом собаками и щенками. Им владела все та же нижегородка, которая теперь кошмарит жителей дома по улице Менделеева.

К слову, в июне 2020 года женщину привлекли к уголовной ответственности за нападение на волонтера с холодным оружием. Тем не менее, суд не дал ей срока из-за признания ее невменяемой. Нижегородке было назначено амбулаторное лечение. Со слов зоозащитников, в настоящее время она продолжает заниматься попрошайничеством на Гордеевке. Нижегородцев просят не жертвовать ей денег и при обнаружении обращаться в полицию.

Фото: группа "Типичный Нижний Новгород" в соцсетях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений