Поиск по сайту
Без комментариев
11.02.2021 16:19

Стаю синих собак заметили жители у завода «Оргстекло» в Дзержинске

Шерсть животных покрылась неизвестным красящим веществом.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Стая собак, испачканных неизвестным веществом синего цвета, замечена на территории завода «Оргстекло» в Дзержинске Нижегородской области. Об этом один из очевидцев сообщил в паблике «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в социальной сети «ВКонтакте». 

Чем именно покрыта шерсть животных, никто не знает, а по информации телеграм-канала Ni Mash, комментарии по этому поводу отказались давать и на самом предприятии. 

Между тем, в комментариях к записи с фотографиями «голубых» собак интернет-пользователи много шутили, вспоминая фильм «Аватар», не всерьез виня во всем экологическую ситуацию в Дзержинске и призывая «вызвать» журналистов телеканала «РЕН ТВ». 

Однако нашлись и те, кто резонно предположил, что собаки вывалялись в неком химическом веществе или краске, либо же стали жертвами хулиганов. 

«Лишь бы собаки не отравились, начав себя вылизывать. Выпачкались явно в каком то красителе», – написала Елена Широкова.

Напомним, осенью прошлого года бездомная собака провалилась под лед на Верхнем пруду в Выксе 21 ноября. Животное спас аварийно-спасательный отряд.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений