Поиск по сайту
Без комментариев
01.12.2020 10:05

Вахтер школы в Нижнем Новгороде применила силу к ребенку

Речь идет о школе №101, где учился борский стрелок Данила Монахов.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Неоднозначный случай произошел в одной из нижегородских школ. Как сообщают очевидцы в социальной сети, в школе №101 Ленинского района Нижнего Новгорода вахтер учреждения, пытаясь успокоить школьника, проявила к нему грубую силу.

Случившееся было снято на видео. По словам школьников, один из учащихся 5 класса довольно активно вел себя на перемене. Возможно, быстро бегал. Это вахтеру не понравилось, и она решила вразумить школьника.

На видео четко видно, как женщина хватает мальчика за руки, сильно дергает его,пытаясь притянуть к себе, а в какой-то момент даже зажимает шею рукой. Все это время мальчик требует его отпустить, кричит. Женщина не реагирует. «Ты посмотри, весь класс взбудоражил. Я тебя не отпущу!», - отвечает вахтер ребенку.

После этого подощли еще два учителя, которые не заступились за школьника. Школьники тут же признались, что все сняли на видео. По их словам, телефоны после этого у них отняли и удалили материал, который удалось позже восстановить на компьютере.

Ролик вызвал вполне однозначную реакцию у пользователей соцсети. Подавляющее большинство не увидели в действиях вахтера ничего предосудительного.

«Ничего особенного она не сделала. Ребенок "непослушный". Сейчас начнут «вот как издеваются над детьми»... Дети могут делать, что захотят, ужас!», - прокомментировал Андрей Марков.

«Мы боялись вахтеров! Нужно запретить гаджеты в школе», - добавил Андрей Шестаков.

Отметим, что именно в школе №101 учился Данил Монахов – юноша, расстрелявший несколько человек на Бору.

Фото: скрин с видео. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений