Поиск по сайту
Без комментариев
13.11.2020 09:45

Шикарные особняки полицейских возмутили жителей Кулебак

Один из домов оценили в 60 млн рублей.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru - Сразу несколько дорогостоящих коттеджей, принадлежащих полицейским, нашел местный активист Роман Рулев в Кулебаках. Об этом сообщает программа «Кстати».

По его словам, большинство домов в одном из поселков принадлежит простым сотрудникам МВД. Один из самых шикарных особняков принадлежит, якобы, заместителю начальника местной полиции. По информации Романа Рулева, в правоохранительных органах работает вся его семья.

Дом, прилегающий к нему участок с искусственным прудом, баней и другими постройками активист снял с квадрокоптера.  «Несколько риелторских агентств, которым мы отправляли данное видео, оценили стоимость дома без отделки в 60 млн рублей. Возникает вопрос: откуда деньги у семьи, которая работает в системе МВД, на все это», - задается вопросом Роман.

Он также рассказал, что общался с рабочими, которые делали ремонт в доме. По их словам и внутренняя отделка поражает роскошью.

В непосредственной близости к этому особняку стоят или строятся еще несколько. По данным Рулева все они принадлежат полицейским. Причем построены они были в последние 3-4 года.

Напомним, летом 2020 года УМВД в Дзержинске проверяла информацию о краже воды элитным поселком на 20 млн рублей. В поселке  проживают бывшие городские чиновники.

Фото: скрин с видео.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений