Поиск по сайту
Без комментариев
05.11.2020 08:37

В Павловском районе появилась дорога из экскрементов

Жители во всём винят местную птицефабрику.

.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области - под городом Павлово – появилась дорога из куриного помёта. Как сообщает телеканал «Кстати», в прямом смысле загаженная трасса – это результат нарушений вывоза продуктов жизнедеятельности с местной птицефабрики.

По словам жителей, грузовики с отходами жизнедеятельности кур едут перегруженными. Весь груз вываливается на пути к месту его складирования, как итог - проезжая часть завалена экскрементами, которые под дождем размыкают и превращаются в жижу. Водители жалуются, что магистраль из-за повышенной скользкости повышает риск ДТП, пешеходы обращают внимание на сильную грязь и резкий неприятный запах. «Проедет машина с хлебом, и в магазине пахнет уже не булками», - сетуют павловчане.

Newsroom24 направит запрос в районную администрацию и региональный Минсельхоз с просьбой прокомментировать ситуацию.

Кстати, из-за нарушений в складировании помёта здесь ранее погиб человек. Мы уже рассказывали о нелепой смерти 73-летнего жителя села Таремское, который на своём тракторе провалился в котлован с экскрементами.

Как сообщили в правоохранительных органах, хранилище с отходами якобы не было должным образом обозначено и огорожено, и с виду напоминало грязь, поэтому мужчина по ошибке направил свой трактор в отстойник, где техника затонула, а он не смог выбраться из смертельной ловушки.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений