Поиск по сайту
Без комментариев
21.09.2020 08:38

Козёл напугал пассажиров нижегородского метро

Очевидцы сообщают, что животное ведет себя очень беспокойно.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - У станции метро «Двигатель Революции» нижегородцев встречает козёл. Об этом сообщают многочисленные пассажиры, которые фотографируют животное и гадают, как оно могло там оказаться.

«У кого сбежал? Он еще опасно выбегает на дорогу, может машиной сбить! Или кого-нибудь на рога посадит!», - задаются вопросам горожане.

Кстати, некоторые из них усомнились, что обладатель длинных рогов принадлежит к семейству козьих, так как также напоминает барана.

"Не знаю, кто это, но выглядит он устрашающе. Рогами подцепит запросто, если близко подойдешь", -  рассказывает Ирина Царева.

"Жалко животное, погибнет ведь – рядом проспект Ленина. Да и люди в нём, судя по комментариям, видят лишь гуляш, - заметила нижегородка Ольга Ульянова, которая тоже наблюдала животное у входа в метро. – Возможно, сбежал из частного сектора. Как помочь – не знаю".

Newsroom24 направит уточняющий запрос в Госветнадзор и Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений