Поиск по сайту
Без комментариев
24.08.2020 07:14

Дзержинца обвинили в растлении 12-летней девочки

Ему грозит 12,5 лет колонии строгого режима.

Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородские соцсети обсуждают резонансную историю в Дзержинске, где 25-летний мужчина якобы склонил к интимной близости 12-летнюю девочку.

Как рассказали знакомые пострадавшей, изнасилованием это назвать сложным, так как на протяжении нескольких недель ребенок добровольно приходил в квартиру к обвиняемому. Судя по всему, познакомились они в «ВКонтакте», где в одной из групп мужчина опубликовал объявление: мол, хочу познакомиться с девушкой. На этот пост и откликнулась несовершеннолетняя.

Предположительно, она пришла в гости к парню на съемную квартиру и вступила с ним в интимную близость. Более того, после нескольких подобных эпизодов в дальнейшем пара, вероятно, решила разнообразить свою связь и пригласить в спальню подружку школьницы. Та якобы привела её к своему взрослому знакомому, но знакомство дальше флирта не зашло: вторая девочка оказалась благоразумнее и в последний момент отказалась от сексуального контакта.

Неизвестно, сколько бы всё это продолжалось, пока о любовных похождениях 12-летней дзержинки не узнала её мать. Она прочитала в телефоне дочери переписку со своим кавалером и обратилась в полицию. Мужчине грозит колония строгого режима сроком в 12,5 лет. (18+)

Newsroom24 уточнит обстоятельства этого дела в региональном СУ СК.

Ранее мы рассказывали о нижегородской "Диане Шурыгиной", которая также в юном возрасте вступила в
незаконную связь с парнем, после чего дала против него показания.  (18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений