Поиск по сайту
Без комментариев
18.08.2020 09:46

Нижегородцы поздравили с юбилеем яму-долгожительницу

В честь праздника «именинницу» на ул. Глеба Успенского украсили воздушными шарами.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru -

«Яму-долгожительницу» поздравили с 30-летием на улице Глеба Успенского в Ленинском районе областного центра. Видеообращение от одного из местных жителей появилось в паблике «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в социальной сети «ВКонтакте». 

На кадрах нижегородец чествует дорожную неровность у дома №13 по улице Глеба Успенского. По его словам, эта «влиятельная особа» уже несколько десятилетий «скрашивает жизнь всем – и пешеходам, и автолюбителям». 

Между тем, такое долголетие ям – далеко не редкость в Ленинском районе, отмечает автор ролика – по его словам, рядом с «именинницей» есть еще много «юбилярш». В связи с этим герой видео передал привет администрации Ленинского района и мэрии Нижнего Новгорода, шутливо выразив надежду, что все ямы благополучно доживут до 800-летия города. 

В свою очередь одна из местных жительниц рассказала, что помнит яму-долгожительницу на улице Глеба Успенского еще с детства. К слову, к празднику неровность украсили связкой воздушных шаров. 

«С Матросова тротуары передают привет. Дорогу сделали два года назад, а тротуары последний раз ремонтировали 25 лет назад. Дети и мамочки с колясками каждый день вспоминают администрацию, проходя путь в 7 домов по проезжей части», – в свою очередь написала нижегородка Елена Горячева.

Напомним, на днях у новостройки на улице Сергиевской в центре Нижнего Новгорода провалился грунт. По данным Нижегородского водоканала, виной тому стала утечка на сетях застройщика.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений