Поиск по сайту
Без комментариев
04.08.2020 10:36

Нижегородцев возмутила огромная очередь за спорттоварами в ТЦ

Столпотворение образовалось у одного из брендовых магазинов.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы пожаловались на многометровую очередь в спортивный магазин Nike в ТЦ «Республика». Кадрами с места событий очевидцы поделились в социальных сетях. 

Автор видеозаписи пояснил, что столпотворение у входа в магазин образовалась из-за того, что сотрудники впускали внутрь ограниченное число покупателей. 

«Там очередь как раз была из-за социальной дистанции, вся толпа тут стоит, а в магазин сам пускали человек по 5 только.... почти пустой магаз внутри, но куча народу снаружи, логика просто неуместна тут», – написал очевидец. 

Между тем, в комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что наблюдают очередь у «Найка» уже несколько дней подряд. 

Newsroom24 направит запрос в профильные ведомства и узнает, накажут ли известный магазин за массовое скопление людей без соблюдения социальной дистанции в условиях пандемии коронавируса.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что в ближайшие дни в регионе откроются спортзалы и фитнес-клубы. Более того, он сообщил, что до 10 августа при отсутствии форс-мажора регион выйдет на второй этап отмены ограничений по коронавирусу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений